Geschäftsführer & Steuerberater Census-Treuhand GmbH

 

Hartmut Schulz

vereid. Buchprüfer
Steuerberater
Mediator

Mail: H.Schulz@Census-Treuhand.de



Maren Schulz

Dipl.-Kauffr. (FH)
Steuerberaterin

Mail: M.Schulz@Census-Treuhand.de




Alexander Wagner

staatl. geprüfter Betriebswirt
Steuerberater
zertifizierter Testamentsvollstrecker AGT e.V. 

Mail: A.Wagner@Census-Treuhand.de







Unser Team in Appen

Anke Blödorn
Bürokauffrau

Mail:
Appen@Census-Treuhand.de

Elif Palabiyikca
Sachbearbeitung Lohn und Gehalt

Mail:
E.PalabiyikcaCensus-Treuhand.de

Gerd Kröger

Mail: G.Kroeger@Census-Treuhand.de

David Mees
Steuerfachangestellter

Mail:
D.Mees@Census-Treuhand.de

Eva Schluifer
Sachbearbeitung Finanzbuchführung

Mail: E.Schluifer@Census-Treuhand.de

Helge Schulz
Steuerfachwirt

Mail: Helge.Schulz@Census-Treuhand.de

Olaf Schulz
Steuerfachangestellter

Mail:
O.Schulz@vBP-StB-Schulz.de

Jana Wirth
Steuerfachangestellte

Mail:
J.Wirth@Census-Treuhand.de


Unser Team in Schwerin

Dan Krueger
Dipl. Ing. Oec.
Steuerfachwirt
Büroleitung


Mail: 
D.Krueger@Census-Treuhand.de

Maria Kopp
Steuerfachangestellte

Mail: 
M.Kopp@Census-Treuhand.de

Kerstin Peters
Steuerfachangestellte

Mail: 
K.Peters@Census-Treuhand.de

Dunja Salman
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Mail: D.Salman@Census-Treuhand.de