Geschäftsführer & Steuerberater Census-Treuhand GmbH

 




Hartmut Schulz

vereid. Buchprüfer
Steuerberater
Mediator 
Testamentsvollstreckung und Vermögenssorge


Mail: H.Schulz@Census-Treuhand.de



Maren Schulz

Dipl.-Kauffr. (FH)
Steuerberaterin

Mail: M.Schulz@Census-Treuhand.de




Alexander Wagner

staatl. geprüfter Betriebswirt
Steuerberater
zertifizierter Testamentsvollstrecker AGT e.V. 

Mail: A.Wagner@Census-Treuhand.de










Unser Team in Appen in alphabetischer Reihenfolge

Anke Blödorn
Bürokauffrau

Mail: Appen@Census-Treuhand.de

Gerd Kröger

Mail: G.Kroeger@Census-Treuhand.de

David Mees
Steuerfachangestellter

Mail: 
D.Mees@Census-Treuhand.de

Elif Palabiyikca
Sachbearbeitung Lohn und Gehalt

Mail: E.PalabiyikcaCensus-Treuhand.de

Eva Schluifer

Sachbearbeitung Finanzbuchführung

Mail: E.Schluifer@Census-Treuhand.de

Olaf Schulz
Steuerfachangestellter

Mail: O.Schulz@vBP-StB-Schulz.de

Lukas Schulz
Auszubildender

Mail: L.Schulz@Census-Treuhand.de

Jana Wirth
Steuerfachangestellte

Mail: J.Wirth@Census-Treuhand.de


Unser Team in Schwerin

Dan Krueger
Dipl. Ing. Oec.
Steuerfachwirt
Büroleitung


Mail: 
D.Krueger@Census-Treuhand.de

Maria Kopp
Steuerfachangestellte

Mail: 
M.Kopp@Census-Treuhand.de

Kerstin Peters
Steuerfachangestellte

Mail: 
K.Peters@Census-Treuhand.de