Geschäftsführer Census-Treuhand GmbH

 

Hartmut Schulz

vereid. Buchprüfer
Steuerberater
Mediator
Berater Offensive Mittelstand

Mail: H.Schulz@Census-Treuhand.de



Maren Schulz

Dipl.-Kauffr. (FH)
Steuerberaterin
Beraterin Offensive Mittelstand

Mail: M.Schulz@Census-Treuhand.de



Alexander Wagner

staatl. geprüfter Betriebswirt
Steuerberater
Berater Offensive Mittelstand

Mail: A.Wagner@Census-Treuhand.de







Unser Team

Anke Blödorn
Bürokauffrau

Mail:
Appen@Census-Treuhand.de

Anette Knobloch
Steuerfachangestellte

Mail: A.Knobloch@Census-Treuhand.de

Gerd Kröger

Mail: G.Kroeger@Census-Treuhand.de

Dan Krueger
Dipl. Ing. Oec.
Steuerfachwirt

Mail:
D.Krueger@Census-Treuhand.de

Karin Rahe
Steuerfachangestellte

Mail:
K.Rahe@Census-Treuhand.de

David Mees
Steuerfachangestellter

Mail:
D.Mees@Census-Treuhand.de

Kerstin Peters
Steuerfachangestellte

Mail:
K.Peters@Census-Treuhand.de

Vanessa Radloff
Steuerfachangestellte

Mail:
V.Radloff@Census-Treuhand.de

Helge Schulz
Steuerfachwirt

Mail: Helge.Schulz@Census-Treuhand.de

Olaf Schulz
Steuerfachangestellter

Mail:
O.Schulz@vBP-StB-Schulz.de

Katharina Steenbock
Steuerfachangestellte

Mail:
K.SteenbocK@Census-Treuhand.de

Jana Wirth
Steuerfachangestellte

Mail:
J.Wirth@Census-Treuhand.de