Geschäftsleitung

Maren Schulz

Maren Schulz

Geschäftsführerin

Dipl.- Kauffrau (FH)

Steuerberaterin

Mail: M.Schulz@Census-Treuhand.de

Alexander Wagner

Alexander Wagner

Geschäftsführer

staatlich geprüfter Betriebswirt

Steuerberater

zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)

Mail: A.Wagner@Census-Treuhand.de

Unser Team in Appen

Brigitte Bauer

Brigitte Bauer

Steuerfachangestellte

Mail: B.Bauer@Census-Treuhand.de

Anke Blödorn

Anke Blödorn

Bürokauffrau

Mail: Appen@Census-Treuhand.de

Gerd Kröger

Gerd Kröger

Mail: G.Kroeger@Census-Treuhand.de

David Mees

David Mees

Steuerfachangestellter

Mail: D.Mees@Census-Treuhand.de

Elif Palabiyikca

Elif Palabiyikca

Fachberaterin Lohn und Gehalt

Mail: E.Palabiykca@Census-Treuhand.de

Eva Schluifer

Eva Schluifer

Finanzbuchhalterin

Mail: E.Schluifer@Census-Treuhand.de

Olaf Schulz

Olaf Schulz

Steuerfachangestellter

Mail: O.Schulz@vBP-StB-Schulz.de

Lukas Schulz

Lukas Schulz

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Mail: L.Schulz@Census-Treuhand.de

Jana Wirth

Jana Wirth

Steuerfachangestellte

Mail: J.Wirth@Census-Treuhand.de

Unser Team in Schwerin

Dan Krueger

Dan Krueger

Büroleitung Schwerin

Dipl. Ing. Oec.

Steuerfachwirt

Mail: D.Krueger@Census-Treuhand.de

Anne Hischer

Anne Hischer

Finanz- und Lohnbuchhalterin

Mail: A.Hischer@Census-Treuhand.de

Kerstin Peters

Kerstin Peters

Steuerfachangestellte

Mail: K.Peters@Census-Treuhand.de